Ultimate magazine theme for WordPress.

АФОН!Паломничество:история одной поездки.

0 34

АФОН!Паломничество:история одной поездки.

Паломничество на Святую Гору Афон! Посещение русского монастыря Святого Пантелеимона, Ватопед, Ставроникита, Иверон, Пантократор, Дохиар, Ксенофонт и ряд келий.
Приглашаю посетить Удел Богородицы:
-Светлая Седмица на Святой Горе (примерно с 6 по 13 мая,Антипасха на Афоне)
-Вознесение Господне на Афоне(примерно с 9 июня)
+79534223875 WhatsApp Telegram
Мой телеграмм канал
https://t.me/Vasilii_Afon
Требы и записки на Афоне!
Таймкоды:
0:00 начало
2:56 монастырь Ватопед
4:00 скит Пророка Илия
6:00 монастырь Ставроникита
7:40 монастырь Пантократор
11:25 Иверский монастырь
13:05 скит Андрея Первозванного
14:30 Кутлумуш
15:00 в келье старца Гавриила
15:20 Келья преподобного Паисия Святогорца
15:50 главное в паломничестве
18:00 сербская келья Млекопитательница
18:46 Русский монастырь
20:10 Дохиар, Ксенофонт
21:20 монастырь Симонопетра
25:20 итоги



Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.